СыктывкарВс, 11 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников

19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников Ухтинский студент остался без бонусов, без телевизора и без средств на банковской карте.

редакции
#Происшествия и ЧП

Фото: редакции

19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников
редакции #Происшествия и ЧП

Фото: редакции

19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников Ухтинский студент остался без бонусов, без телевизора и без средств на банковской карте.

15 ноября – ИА SM.News. 19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников Ухтинский студент остался без бонусов и без телевизора. Полиция Ухты инициировала уголовное преследование по факту обмана 19-летнего студента городского вуза, который потерял деньги, связавшись с мошенниками. Как сообщает пресс-служба МВД Коми, юноша увидел на популярном сайте объявлений сообщение о продаже бонусов, которые можно потратить на приобретение бытовой техники. «Продавец» привлек внимание тем, что предложил и саму покупку бонусов оплатить баллами. Студент получил ссылку, которая якобы должна была активировать эти баллы. После чего ухтинца пригласили в неизвестный чат. Там и началось основное преступление: покупателю подсунули ссылку на сайт-двойник, где для покупки требовалось ввести данные банковской карты. Студент совершил покупку, подтвердил ее с помощью смс и потерял 8 тыс. руб., которые находились на его счету. Пришлось обратиться в дежурную часть, возбуждено уголовное дело.

19-летний житель Коми «купил» бонусы у мошенников

Фото редакции

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить