СыктывкарВс, 11 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Коми с килограммом психостимулятора задержали курьера

В Коми с килограммом психостимулятора задержали курьера Ему грозит колония сроком на 20 лет. Следователи Управления ФСБ по Коми инициировали уголовное преследование мужчины, которого уличили в двух эпизодах преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

SM.news
#Происшествия и ЧП
В Коми с килограммом психостимулятора задержали курьера
SM.news #Происшествия и ЧП
В Коми с килограммом психостимулятора задержали курьера Ему грозит колония сроком на 20 лет. Следователи Управления ФСБ по Коми инициировали уголовное преследование мужчины, которого уличили в двух эпизодах преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

29 сентября – ИА SM.News. В Коми с килограммом психостимулятора задержали курьера Ему грозит колония сроком на 20 лет. Следователи Управления ФСБ по Коми инициировали уголовное преследование мужчины, которого уличили в двух эпизодах преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Правоохранительные органы выяснили, что житель Сыктывкара вошел в состав преступной группы, которая сбывала сильнодействующие вещества через интернет. В конце лета фигурант получил информацию от оператора, отвечающего за интернет-магазин, что в «тайнике» возле села Ыб в Сыктывдинском районе Коми, находится товар. В последствии эксперты выяснили, что он оказался психостимулятором с содержанием наркотика N-метилэфедрона. В тайнике находилось больше 1000 грамм, которые нужно было расфасовать для продажи. Оперативники задержали злоумышленника и изъяли у него преступный товар. Поле этого еще 35 мефедрона было изъято в квартире, которая выполняла функцию склада. Причастного к преступлениям отправили в СИЗО. Теперь мужчине грозит 20 лет колонии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить